Организация

ООО Аюдар Инфо

2,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Аюдар Инфо

ООО «Аюдар Инфо» − один из лидеров на рынке профессиональной бухгалтерской литературы и имеет свою информационно-справочную систему «Аюдар Инфо» 
Информационно-справочная система «Аюдар Info» – это специализированный интернет-ресурс, соединивший в себе более 20 000 консультаций и авторских материалов по налогообложению, бухгалтерскому учету, гражданскому и трудовому праву для коммерческих, бюджетных, казенных и  автономных учреждений.

Материалы ИСС «Аюдар Info» предназначены специально для бухгалтеров и сотрудников отдела кадров. Вы получаете только эксклюзивную и профильную информацию.

Главный аргумент, благодаря которому наши подписчики выбирают нас и остаются с нами на многие годы, − индивидуальный подход. Широкий ассортимент и ориентированность изданий на отраслевую специфику позволяют каждому бухгалтеру получать специализированную информацию по вопросам бухгалтерского, налогового учета, заработной платы, кадровой работы и много другого, что составляет ежедневную работу бухгалтера.

Отдельное направление издательской деятельности посвящено бухгалтерии государственных и муниципальных учреждений.  Основная задача изданий для бюджетных, автономных и казенных учреждений – помочь бухгалтерам разобраться в тех изменениях, которые постоянно вносятся в нормативные акты, регулирующие бухгалтерский учет и налогообложение.

Все издания «Аюдар Инфо», по сути, являются практическим пособием для бухгалтера. Каждый месяц мы предлагаем вашему вниманию: свежие новости законодательства, комментарии и рекомендации экспертов, разъяснения чиновников, министерств и ведомств, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы, многочисленные примеры корреспонденций счетов.

Наши авторы – это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

Среди бухгалтерской периодики журналы ИД «Аюдар Инфо» выделяются не только квалифицированными и практичными советами, профессиональным подходом к подготовке каждой статьи, но и приемлемой ценой, удобным форматом, «живым» общением с читателями.

Издательский Дом "Аюдар Инфо" имеет статус библиотеки электронных изданий согласно свидетельству о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-54084 от 08 мая 2013 г., выданному Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Лояльность руководителя по вопросам отпуска, удаленная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.