Мультимедийный холдинг России,
объединяющий медиа, IT-сервисы и инфраструктуру для бизнеса

Что мы делаем
Медиа
Медийные проекты РБК рассказывают о самых важных событиях и трендах в экономике и бизнесе. Своевременная информация и качественная аналитика помогают нашей аудитории принимать решения и управлять финансами

Информационно-аналитический портал www.rbc.ru (18+) – одно из самых популярных онлайн-СМИ страны, лидер по цитируемости среди медиа в Рунете (согласно рейтингу федеральных СМИ сервиса «Медиалогия» сентября 2019).

Ежедневная деловая газета РБК 16+ – самые важные новостные сюжеты сайта, ответ не только на вопрос «Что произошло?», но и на вопросы «Почему это произошло?» и «Какие у этого события могут быть последствия?» тиражом 80 тысяч экземпляров.

Ежемесячный журнал РБК 16+ – ключевые тренды новой экономики «под лупой», в интервью, обзорах, лонгридах.

Телеканал РБК 16+ – российский деловой канал, который вещает 24 часа 7 дней в неделю.

Тематические медийные проекты РБК – РБК Тренды18+, РБК Недвижимость18+, РБК Стиль18+, а также сайты Autonews18+ и РБК Pro18+ – помогают читателям зарабатывать деньги и тратить их со вкусом в соответствии с потребительскими трендами.

IT-сервисы
Идеология IT-сервисов РБК – предоставление максимально удобных инструментов и услуг для успешного построения бизнеса в Рунете

Группа компаний RU-CENTER (Региональный Сетевой Информационный Центр) объединяет ведущих игроков, работающих на рынке интернет-инфраструктуры. В состав группы входят крупнейшие в России и Восточной Европе провайдеры хостинга, регистраторы доменных имен, оператор центра обработки данных и телеком-провайдер.

Флагман группы компаний – регистратор доменных имен в России RU-CENTER – это 900 000 клиентов и 7 400 000 зарегистрированных доменов более чем в 650 доменных зонах.

Бизнес-конференции и мероприятия
РБК – это также пространство для диалога предпринимателей, экспертов, представителей власти. Премии, вручаемые РБК — главная награда за достижения российского бизнеса

Несколько десятков ежегодных конференций по основным отраслям экономики и сферам бизнеса.

Регулярные пресс-конференции компаний, предпринимателей и представителей государственных структур.

Премия РБК за достижения в бизнесе.

Исследования
Магазин готовой маркетинговой информации для развития бизнеса в России и СНГ

Более 50 ежегодных отраслевых исследований, имеющих решающее значение для игроков рынка.

Аналитика, базы данных, отчеты и прогнозы — всё, чтобы принимать верные решения для роста компании.

Специальные отраслевые мероприятия на основе исследований рынков для представителей бизнеса.

Почему именно мы
Идеи и идеалы
Холдинг РБК – это пространство возможностей. Мы верим, что каждый должен заниматься тем, что ему интересно, и в чем он талантлив. Поэтому в РБК вы можете предложить любую идею или проект – и реализовать его.
Свобода и ответственность
Работа в РБК предполагает большую свободу – действий, выбора, принятия решений, рабочего распорядка. Мы ценим самостоятельность, умение эффективно работать и отвечать за результат.
Баланс во всем
Мы берем лучшее от двух философий: ценностей стартапа и принципов крупных корпораций. Так, мы ценим независимость, скорость и быструю реакцию, но также верим в систематизацию и четкую организацию рабочих процессов.
Единство индивидуальностей
Качество наших продуктов – лучший показатель профессионализма и таланта команды РБК. Мы ценим индивидуальность каждого – в такой атмосфере рождаются решения, которые идут на пользу бизнеса.

* Конкурс России
Категория: 18+.

Вакансии компании «РБК»

Отзывы о компании