Организация

БИБОСС

4,8
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

БИБОСС

БИБОСС – это бизнес-портал для предпринимателей, здесь каждый желающий найдет для себя много полезной информации на тему бизнеса, инвестиций и франчайзинга.

БИБОСС уже с 2006 года держит первые позиции в поисковиках по запросам: франчайзинг, инвестиции, бизнес, предпринимательство.

За более чем 18 лет работы мы помогли более 10 000 компаний и 40 000 000 предпринимателей найти себе партнеров по всему миру и продолжаем наращивать обороты.

Работая в БИБОСС, вы не только повысите компетенции в профессиональной сфере, вы погрузитесь в тематику франчайзинга и инвестиций, начнете лучше разбираться в вопросах бизнеса, а может и сами в дальнейшем выберите путь предпринимателя, как это делаю 80% сотрудников, проработавших в компании более 3х лет.

Приглашаем к работе активных, целеустремленных и мотивированных людей, которые готовы много общаться с предпринимателями, продавать рекламные услуги сайта и развивать это направление.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Копирайтер
Март 2024
Расположение в красивом районе города, удобный график. Легко общаться с руководством, всегда готовы ответить на вопросы и помочь. Заработок приятно радует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании