Организация

Центр Современной Практической Психологии Форсайт

4,8
Санкт-Петербург
Организация

Центр Современной Практической Психологии Форсайт

Центр психологии "Форсайт" находится в Санкт-Петербурге, недалеко от ст. м. Выборгская. Мы более 12 лет занимаемся практической подготовкой и поддержкой психологов в их профессиональной деятельности, а также оказываем психологические услуги  людям и бизнесу.

Наша цель - повышать качество жизни людей, делать психологическую помощь более доступной и качественной, помогать людям строить отношения, удерживать  границы, воспитывать детей и  решать конфликты  бережно  к себе и другим.  Мы также  формируем профессиональное сообщество психологов и помогаем им работать  профессионально и корректно, соблюдать профессиональную этику и вовремя заботиться о себе. 

Мы развиваемся и планируем выходить на рынок с новой линейкой продуктов, развивать онлайн-школу, осуществлять повышение квалификации психологов. 

Мы всегда рады людям, которые увлечены своим делом и готовы брать ответственность за результат.  Наши специалисты живут в разных часовых поясах и мы готовы договариваться о графике работы.  Мы ценим компетентность и новые идеи, направленные на улучшение  рабочих процессов. Мы  приветствуем  стремление сотрудников  повышать свой профессиональный уровень и включаем часы обучения в рабочее время, а порой и оплачиваем его. Для наших сотрудников также есть  скидки на курсы компании. 

Мы успешно преодолели кризисы последних лет, получили лицензию на образовательную деятельность и  увеличили количество продуктов и  доход компании. Сейчас мы планируем вывести на новый уровень  бизнес-процессы и маркетинг в компании а также  масштабировать наши услуги. И  мы ждем в команду новых людей, профессионалов в сфере онлайн-образования, маркетинга и продаж.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Психолог-консультант
Май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, вариант работать онлайн. Самореализация. Коллектив и возможность с руководством обсуждать сложности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.