Организация

ООО Компания Ай Пи Ар Медиа

4,5
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Компания Ай Пи Ар Медиа

Привет наш будущий коллега, соратник и друг! Давай знакомиться! 

Группа компаний IPR MEDIA — ведущий оператор и разработчик российского ПО для образовательных организаций. Наши электронные ресурсы обеспечивают доступ университетам и колледжам к качественному учебному контенту и удобным инструментам для обучения и преподавания.

Мы создали уникальную экосистему IPR MEDIA, включающую пять российских ресурсов (IPR SMART, DATALIB.RU, PROFобразование, РКИ, ВКР SMART), и одну международную платформу E-UNI. Наши платформы используют свыше 1000 университетов-партнеров и учреждений среднего профессионального обучения (СПО). Более 3 млн. студентов и 100 тыс. преподавателей, руководителей и сотрудников образовательных организаций являются пользователями наших продуктов.

Мы участвуем во многих проектах, форумах, конференциях, а это разнообразие выбора именно того, что тебе по душе, что поможет тебе реализоваться и получать высокий доход. 

Ты познакомишься с командой мечты. Твои будущие коллеги - это профессионалы своего дела, при этом дружелюбные, отзывчивые и готовые поддержать тебя, а это быстрое вхождение в работу, комфортный старт и получение бесценных знаний и опыта.

Наша миссия — повышать качество образования и создавать возможности для непрерывного обучения. Мы предлагаем присоединиться к нашей устойчивой, но гибкой команде с высокой корпоративной культурой. Мы чтим традиции и в то же время стремимся к новому. Мы изменяем мир, изменяя себя. Наша компания работает по принципам честности, порядочности и этики. Мы ставим на первое место интересы клиентов и сотрудников, стремимся к взаимовыгодным отношениям, основанным на доверии, уважении и душевной близости.

Компания активно развивается и осваивает новые направления работы. Чтобы достичь поставленных целей, мы расширяем штат и приглашаем к сотрудничеству квалифицированных, талантливых и энергичных специалистов, готовых развиваться и побеждать вместе с IPR MEDIA.

Чтобы узнать о нас больше, о нашей уникальности и достижениях просто приходи на собеседование. Это самый простой способ познать свои возможности, найти свое признание и узнать, как нескучно проводить свои трудовые будни.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отела спопроцождения и развития продаж
Март 2024
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, интересная работа, всегда присутствует развитие, поддержка в данной компании, вовремя приходит заработная плата, в любой сложной ситуации всегда помогает руководство, самое главное что сама компания ценит каждого сотрудника, удобный график работы, если приболели всегша можно взять удаленную работу, у меня маленький ребенок и часто удаленная работа выручает , удобное местоположение, ну и самое главное дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании