Организация

Seller24

4,5
Москва
Организация

Seller24

Помогаем селлерам зарабатывать на маркетплейсах и делаем для них сложную финансовую аналитику доступной и понятной.

 

Seller24 — российский разработчик платформы внутренней аналитики продаж на OZON, Wildberries и Яндекс.Маркет.

Более пяти лет оказываем полный цикл услуг по работе с маркетплейсами: от создания магазина до продвижения, масштабирования и расширения географии поставок. Помогли выйти на маркетплейсы более 8000 селлерам и увеличить их продажи. 

 

Направления деятельности:

  • ИТ-разработка: 

создаем и развиваем продукт Seller24 Platform — уникальный инструмент, который помогает увеличивать доходность бизнеса на маркетплейсах. За 2023-й год оборот наших клиентов превысил 32 млрд рублей.  

  • Продвижение бизнеса на маркетплейсах:

оказываем полный цикл услуг, чтобы увеличивать продажи и выводить в ТОП продавцов на OZON, Wildberries и других площадках.

  • Онлайн-образование:

проводим онлайн-курсы в собственной Seller24 Academy для менеджеров маркетплейсов и селлеров, которые хотят самостоятельно разобраться во всех тонкостях. 

 

Хотите развиваться в одном из направлений? Мы ищем в команду близких по духу людей, обладающих высокими компетенциями в своей области.
 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Февраль 2024
Я очень рад, что мне выпала возможность работать в Seller24. Отличная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Начинал менеджером по продажам услуг и дорос до руководителя группы продаж с достойной оплатой труда. Работа в этой компании дала мне возможность развиваться и совершенствовать свои скилы: от техник продаж до управленческих навыков. Кроме того, я был впечатлен тем, как компания заботится о своих сотрудниках, регулярные обучающие тренинги и вебинары, которые помогают улучшать свои результаты в продажах, не говоря уже о тимбилдингах по пятницам. Я также хочу отметить, что Seller24 всегда стремится к инновациям - дух старт-апа, но в стабильной и зрелой компании с выстроенными бизнес процессами. В целом, я очень благодарен за возможность работать в этой компании. p.s. Как приятный бонус IT-ипотека по сниженней ставке и довольная жена.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании