Организация

WebSchool

4,5
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

WebSchool

WEBSCHOOL - академия современных профессий.

Мы являемся сертифицированной IT-компанией на рынке онлайн-образования и предоставляем людям уникальную возможность  для освоения новых  и востребованных профессий в различных сферах, таких как: копирайтинг, бизнес на маркетплейсах Ozon и Wildberries, нумерология и другие.

Главной целью нашей компании является - улучшить качество жизни людей, создав возможности для освоения новых профессий.

На рынке онлайн-образования мы работаем более 4х лет, за это время запустили 70 онлайн-школ и обучили более 25 000 учеников по России и странам СНГ. Компания быстро растет и развивается, конечно же, успех нашей компании напрямую зависит от сотрудников, которыми мы очень гордимся.

Наша команда состоит из самых инициативных, находчивых и всегда нацеленных на результат - ребят. Именно с ними мы добились нынешнего результата и благодаря им - станем еще лучше!

Основное правило работы - работа в удовольствие, и мы его придерживаемся!

Здесь каждый занимается своим любимым делом. Здесь зарождаются классные идеи, воплощение которых зависит от команды. Любой труд будет замечен и вознагражден, ведь мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, потому что это дает развитие и самой компании.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, но не видишь размещенных вакансиях ту самую, присылай свое резюме на электронный адрес: svoilyudihr@gmail.com

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю уже 1,5+ лет. Всегда отличные условия труда. Технику предоставляют. Даже по просьбе предоставить ноутбук домой ( личного не имеется), пошли на встречу. Теперь можно дома выполнять часть работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.