Организация

ООО Подари Маркет

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Подари Маркет

Компания «Подари Маркет» - сеть розничных магазинов, география которых простирается от Сочи до Новосибирска. Это уникальные магазины, способные удовлетворить потребность любого покупателя. 

Компании принадлежат три торговые марки «Добыча», «Подари…» и «Сибирина»

«Добыча» - магазины вкусных и полезных подарков. В ассортименте – икра и северная рыба (нельма, муксун, сырок, ряпушка), качественные деликатесы из мяса дичи (медведя, лося, кабана, оленины, косули, куропатки), конфеты и сладости, в том числе без сахара, из натуральных ингредиентов (мармелад, шоколад, пастила, кедровый грильяж и т.д.), мед, ягоды, грибы и орехи, варенья и хвойные десерты.

«Подари…» – это сувенирные магазины, в ассортименте которых представлены оригинальные изделия ручной работы из натуральных материалов, полистоуна и металла: интерьерные статуэтки из кедра и кости, декоративные тарелки, фигурки животных, магниты из глины, дерева и металла.

«Сибирина» –  магазины качественной экокосметики, изысканных женских украшений, изготовленных из томленой лиственницы, природного камня и кости, элегантных аксессуаров из натуральной кожи. Продукция производится на территории Сибири и пользуется популярностью в России и за рубежом.

Сегодня компания насчитывает уже более 20 магазинов и более 120 сотрудников. За пять лет мы увеличили объем розничных продаж в 4 раза и продолжаем искать новые форматы розницы, развивать направления интернет-торговли и корпоративных продаж. Мы не останавливаемся на достигнутом и ждем в свою команду настоящих профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Январь 2024
Отличный работодатель. Решает все вопросы связанные с трудностями в работе. Всегда поздравляет с праздниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании