Организация

ООО МОДИМИО

3,8
Организация

ООО МОДИМИО

Мы — молодое издательство. Специализируемся на коллекционных журнальных сериях с вложениями — партворках, — и ежегодно запускаем несколько таких серий. Каждая из них — интересный и творческий проект, в разработке которого участвуют специалисты из различных отраслей — историки и журналисты, инженеры, моделлеры, фотографы, иллюстраторы и многие другие.

Сейчас у нас запущены партворки: 
«Наши танки», «Легендарные грузовики СССР», «Наши автобусы», "Наши мотоциклы", "Моя коллекция: Деньги Мира", "Жуки и пауки", "Чарли Чарм и Академия Волшебства", "Кремли и крепости земли русской", "Деньги Мира: путешествия без границ", "Монеты Российской империи", "Подземный клад: Камни и минералы", "Наши поезда". Познакомиться с ними вы можете на нашем сайте или в соцсетях. Продолжительность каждой серии — от года до трёх лет.

На месте мы не стоим и постоянно ищем крутые идеи, готовим проекты и осваиваем новые ниши рынка. В связи с чем наша команда растёт и обогащается специалистами, которые знают своё дело и полны решимости делать отличный продукт, который будут покупать, любить и читать.

Если вам интересно издательское дело и вы любите амбициозные проекты — вы нам нужны!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PHP-программист
Февраль 2024
- гибкое начало рабочего дня - хороший офис с чаем, кофе, печеньками - предоставление мощного оборудования, дополнительных мониторов и всего необходимого - дружелюбный и профессиональный коллектив - возможность удаленной работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании