Организация

Академия Любительского Балета

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Академия Любительского Балета

Amateur Ballet  – уникальный авторский проект, не имеющий аналогов в России!

Мы создаем новую балетную этику и утверждаем, что #балеринамистановятся вне зависимости от возраста, комплекции и физических данных. В наших студиях занимаются девушки и парни от 16 до 79 лет. Мы не разделяем людей по внешности, принадлежности к чему-либо, а даем метод и возможности для реализации своего балетного потенциала.

Наши педагоги – современные профессиональные балерины, которые разделяют наши идеи и помогают каждому достичь своей цели. Мы внимательно изучаем физиологию каждого, кто приходит к нам без балетного опыта, и грамотно адаптируем нагрузки.

Наша миссия – исполнить балетную мечту каждой девушки. Ведь практически каждая мечтала в детстве стать балериной. Мы обучаем взрослых балету, ставим на пуанты всех, кто об этом мечтает, и делаем большие балетные постановки в известных театрах Москвы с нашими ученицами. Билеты на наши спектакли продаются в кассах города, и любой желающий может приобщиться к любительскому балету! 

О нас писали и снимали сюжеты: Телеканал BBC, Газета Московская Правда, Журнал Аурум и др. Мы продвигаем идею о том, что любительский балет – это отдельное направление искусства, и наша цель влюбить в любительский балет весь мир!

Мы стремительно развиваемся! На сегодняшний день у нас открыты 3 студии в центре Москвы! А нашим клиентам мы предлагаем 7 авторских направлений!

Мы создаем новый лафстайл, где балет повышает качество жизни и диктует свои правила.

Тренды все еще решают за тебя? Не следуй за трендами – стань трендом #ятренд #балеринамистановятся #новоевремяновыйчеловек

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.