Организация

ООО Медико-производственная компания Елец

Нет отзывов
Организация

ООО Медико-производственная компания Елец

ООО «Медико-производственная компания «Елец» является крупным предприятием по производству и продаже широкого спектра шприцев инъекционных однократного применения с иглами, устройств для вливания кровезаменителей и инфузионных растворов ПР 23-05 и устройств полимерных для переливания крови ПК 23-05, а также игл стерильных и нестерильных инъекционных однократного применения.

Компания была основана в 2005 году Еробкиным Иваном Александровичем и на текущий момент представляет собой крупное производство с собственной лабораторией и высокими мощностями. 

За весь период деятельности компании, с самого момента создания, главным вектором развития было производство современной продукции, которая соответствует высочайшим требованиям в плане качества, надежности, практичности.

Сегодня наши товары – это актуальная продукция, которая широко используется в медицине.

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и постоянно совершенствуем свое производство. Из года в год мы стараемся улучшить качество продукции, применять инновационные технологии. Каждый рабочий день – это еще один наш шаг к новой цели. Обращаясь к нам, каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход, детальное изучение требований и удовлетворение полного объема заказа в кратчайшие сроки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании