Организация

Secrets

Нет отзывов
Москва
Организация

Secrets

    Центр сексуального образования Secrets – первый и единственный в России центр сексуального и семейного благополучия, работает в двух главных городах России - Москве и Санкт-Петербурге. 

     Первый в России центр сексуального образования Secrets - это школа нового уровня, сердце семейного счастья и благополучия. Это ранее неизвестный подход к обучению и колоссальная помощь в понимании себя и своего партнера. Секрет идеальной пары заключается в проявлении инициативы и приложении усилий обеими сторонами. Психология мужчин и женщин значительно отличается друг от друга, отсюда ссоры, конфликты и недопонимания. Видение отношений по-женски и по-мужски различны. Специалисты центра семейного благополучия консультируют по проблемам в семье, проводят тренинги по развитию супружеских отношений. Уделяя максимум внимания мужской и женской психологии, тренер поможет создать гармоничную связь в паре. В нашей команде работают люди с высшим психологическим, медицинским и сексологическим образованием, с многолетним опытом личного и семейного консультирования. 

     Наши специалисты принимают участие в Международном форуме ИП РАН, являются членами Европейской ассоциации психологов, имеют международную сертификацию сексологов. Тренерский состав постоянно повышает квалификацию, пополняя багаж знаний последними научными исследованиями, опыт работы специалистов от 5 до 15 лет.

Телефон для связи : +7 (925) 0355029

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании