Организация

МИСТЕР АНТ kids

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МИСТЕР АНТ kids

Кто мы - компания из Твери, создающая яркие продукты и бренды для детей с продажами по всей России. Собственная разработка и производство наборов, сильный маркетинг и продажи.

Основной наш бренд - Мистер Ант, муравьиные фермы для детей и взрослых. Также мы производим детские наборы для опытов и раскопок, наборы для творчества и др.

Ищем в команду сильных и увлеченных специалистов, готовых расти вместе с нами и разделяющих ценности и принципы, которые нам близки:

  • Честность с окружающими и самим собой, порядочность.
  • Стремление к развитию, желание становиться лучшей версией себя.
  • Быть, а не казаться. Нам неважно впечатление на собеседовании, если вы сильный спец - мы это увидим в деле, и наоборот.
  • Толерантность к ошибкам, т.к. без них невозможен прогресс и выдающиеся результаты. Но одна ошибка совершается только один раз.
  • Открытость к обратной связи и изменениям. Способность принимать и давать прямую конструктивную критику.
  • Отсутствие предрассудков. Нам не важно рокер вы или гик, имеет значение только ваш профессионализм и базовые человеческие качества.
  • Доверие и ответственность. Предоставляем свободу для раскрытия сильных качеств, но свобода должна сочетаться с личной ответственностью. Доверяем как друг другу внутри компании, так и каждому нашему клиенту.

Если ты разделяешь наши ценности, тебе интересно то, чем мы занимаемся и чувствуешь, что сможешь усилить и себя, и нас, то смело откликайся на открытую в данный момент вакансию, подходящую под твои навыки.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Гибкий рабочий график
Менеджер по подбору персонала
Март 2024
Молодой и сплоченный и отзывчивый коллектив, наличие интересных задач, есть возможность развиваться как специалист. Нравится, что руководство лояльное и готово к обсуждению рабочих вопросов. Очень удобный для меня график работы и само местоположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании