Организация

ООО ЦСИ ТЕХНОТЕСТ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ЦСИ ТЕХНОТЕСТ

Наша задача — обеспечение безопасности Вашего бизнеса!

Центр сертификации и испытаний «ТЕХНОТЕСТ» в своей деятельности руководствуется нормативно-правовыми актами и требованиями технических регламентов Евразийского экономического союза (Таможенного союза).

Организация контроля и испытаний продукции является одной из успешных составляющих безопасности Вашего бизнеса. От качества импортируемой/производимой продукции во многом зависит эффективность работы и уровень доходности бизнеса, а также деловая репутация компании.

В штате нашей компании находятся квалифицированные Эксперты, прошедшие все аттестации, необходимые для выполнения услуг по сертификации. Расширение области аккредитации является нашей постоянной профессиональной заботой. Развивается рынок – развиваемся мы.

Исходя из текстов нормативной документации, мы предоставляем комплекс услуг по реальному испытанию продукции в ведущих аккредитованных лабораториях ТС и, как следствие, регистрации и выдачи документации, которая будет отвечать всем требованиям регламента оформления.

Реальные испытания продукции — очень важная процедура, которой многие участники рынка ВЭД не придают должного значения, из-за чего в дальнейшем у них возникают трудности с контролирующими органами, что приводит к огромным штрафам. Реальные испытания и получение реальных значений, указанных в протоколе испытаний, это залог ведения успешного безопасного бизнеса на территории стран участниц ЕАЭС. Реальные испытания – инвестиция в уверенность!

Мы обеспечим независимость, достоверность, объективность и требуемую точность результатов испытаний.

Наша компания проведет испытания по конкурентным ценам на всей территории ЕАЭС. Вам не придется переплачивать, т.к. все расходы включены в стоимость наших услуг. Вам необходимо только предоставить образцы для испытаний, которые мы вернем Вам после проведения всех работ, указанных в методиках испытаний (за исключением
методик испытаний на разрушение).

Далее мы действуем сами и автономно, что экономит Ваше время и дает возможность нам использовать и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Цель нашей работы — качественная сертификация, что является залогом успешного бизнеса клиента. Такой подход превратил ТЕХНОТЕСТ в надёжного партнёра для всех заказчиков многих отраслей промышленности и торговли. Это обеспечивается также широкой областью аккредитации, квалификацией и профессионализмом специалистов. Каждый член нашей команды отдает все свои силы и знания для наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов. Благодаря такой политике, мы добились признания среди коллег и завоевали доверие клиентов.

С наилучшими пожеланиями
Руководство ЦСИ «ТЕХНОТЕСТ»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.