Организация

ООО БосИнжСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО БосИнжСтрой

Силами молодых, энергичных, умных и предприимчивых людей была создана строительная компания «БосИнжСтрой», цель которой, успешно действовать в сфере строительной индустрии нашего города.

     Сегодня уже отчетливо выражены основные направления развития компании. Компания работает комплексно: проектирует, комплектует, монтирует, выполняет пусконаладочные работы.

  В ООО «БосИнжСтрой» трудятся высококвалифицированные специалисты. Коллектив сложился сильный, надежный, мощный, оснащенный современной строительной техникой.

 Немалые средства расходуются на обучение и переподготовку персонала. Позитивной тенденцией в последнее время стал приток молодежи в кадровые ряды организации. Молодые ребята осваивают дело, стремятся работать, в коллективе ощущается всеобщий настрой на успех.

  Такое стремительное развитие стало возможным благодаря постоянному усовершенствованию метода и стиля проведения работ, а также гибкому приспособлению компании к требованиям Заказчика.

  Коллектив прилагает немало усилий к тому, чтобы сотрудничество с организацией было не только интересным и взаимовыгодным, но и максимально комфортным.

  Заказчику удобнее работать с предприятием, которое может выполнить весь комплекс работ по монтажу инженерных сетей. Мы стремимся предоставить ему ту возможность. 

  Репутация ООО «БосИнжСтрой» - это результат устойчиво высокого качества работ, мастерства и опыта.

Комплектующие изделия умело подбираются инженерной службой, чтобы, дополняя друг друга, обеспечить идеально-функционирующие системы с высокой эксплуатационной надежностью, минимальным объемом обслуживания по доступным ценам. К числу значимых строек относятся крупные жилые и административные здания Санкт-Петербурга.

  Главной задачей компании сегодня является укрепление своих позиций в строительной индустрии города и развитие собственных производственных мощностей с целью повышения профессионального рейтинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.