Организация

ООО Медиабюро Статус презенс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медиабюро Статус презенс

Название компании:

ООО «Медиабюро Статус презенс»

Сфера деятельности:

Издательские и информационно-образовательные проекты для врачей (акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, организаторов здравоохранения)

Численность сотрудников: 100

Сколько лет существует на рынке: 15 лет

Фактический адрес: Москва, м. Красносельская, пер. Спартаковский

Адрес сайта:

www.praesens.ru

StatusPraesens — единственное в России медиабюро, ведущее системную информационную работу для врачей: конференции, вебинары, школы, журналы, книги, электронные рассылки, рассылки Почтой России, приложения для мобильного телефона SPNavigator.  Мы креативная команда нового поколения!

Наша работа — обеспечить доступ современного врача к современной медицинской информации. Мы сортируем и фильтруем хаотичный поток фонтанирующих медицинских знаний и превращаем в стройное движение точной и дозированной информации, удобной и надёжной для современного прогрессивного доктора.
Врачам акушерам-гинекологам, педиатрам, неонатологам — новейший профессиональный контент, упакованный в лучшие выставочные и научные события, журналы и книги. Экспонентам, партнёрам, рекламодателям — внимание и лояльность целевой аудитории. 
Руководители: Светлана Маклецова (общее руководство и медицинский директор) и Виталий Кристал (идеологическое и креативное руководство).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании