Организация

Alente digital-агентство

4,8
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Alente digital-агентство

Кто мы?

Alente — это digital-агентство с крутой командой. 14 лет делаем бизнес наших клиентов в Интернете прибыльным, технологичным и клиентоориентированным. По принципу инициативы. С гарантией результата.

Сколько нас?

На сегодняшний день работой в команде Alente гордятся 40+ специалистов, которые по-настоящему влюблены в своё дело и работают на результат!

Что мы делаем?

Мы в Alente не просто разрабатываем сайты и настраиваем рекламу, а создаём полноценные бизнес-инструменты, которые приносят прибыль нашим клиентам. Мы не сторонники типовых веб-решений — мы вникаем в бизнес каждого клиента, формируем индивидуальную стратегию продвижения и гарантируем результат! Именно поэтому наши клиенты остаются с нами на долгий срок, каждый месяц улучшая свой имидж в Интернете и получая всё больше продаж.

Услуги можно посмотреть у нас на сайте: https://alente.ru/services/

С кем мы работаем?

Среди наших клиентов как крупные компании с многолетним опытом, так и начинающие предприниматели или небольшие организации, которым мы помогаем заявить о себе. Наше агентство — это прежде всего надёжный деловой партнёр, с которым развивать и масштабировать бизнес гораздо проще и быстрее!

Проекты можно посмотреть у нас в портфолио: https://alente.ru/portfolio/

Хочешь с нами?

Мы вкладываемся в развитие нашей команды. В офисе постоянно проходят образовательные мероприятия, ретроспективы проектов, митапы команд и другие события. Оплачиваем сотрудникам курсы, конференции и книги. Для начинающих специалистов есть система адаптации и наставничества. У нас вы можете стать преподавателем, автором статей и спикером конференций.

Познакомиться с командой https://alente.ru/career/

Мы всегда рады усилить команду активными и целеустремлёнными людьми. Если вы любите своё дело, хотите творить, созидать и учиться новому — отправляйте нам своё резюме. У нас вы точно сможете профессионально раскрыться и прокачать необходимые навыки!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работаю больше 2 лет, обязательства по оплате руководители полностью выполняют, хорошая возможность профессионального роста. Уютный офис в центре. Оплачивают дорогу при поездках к клиенту. Если нужно сходить к врачу или какие-то другие семейные обстоятельства, идут на встречу. Есть вариант дистанционной работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.