Организация

CRM-group

3,9
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

CRM-group

О компании
 

Восемь лет помогаем бизнесу зарабатывать больше. Из стартапа, в который никто не верил, выросли до группы компаний с клиентами по всему миру. Вместе с собственными диджитал-агентством Creative Soldiers, контент-агентством Monk и сервисом LeadPlan образуем мощное CRM-пространство.

Что делаем? Внедряем CRM-маркетинг — объединяем каналы и настраиваем персонализированную коммуникацию с каждым пользователем.

Наши суперспособности помогают брендам растить лояльных клиентов, удерживать вовлечённость и увеличивать продажи (что-то на волшебном).

Все текущие задачи решаем своими силами — от стратегии и текста до аналитики. 

Что умеем:

— собираем базы лояльных подписчиков;

— настраиваем чат-боты;

— пишем стратегии с участием email-канала, мессенджеров, push-уведомлений, настраиваем сложные сценарии;

— разрабатываем контент-стратегии и пишем голосом брендов наших клиентов;

— программируем, верстаем и делаем дизайн не из 90-х;

— собираем бизнес-аналитику в понятные отчёты.

В копилке наших проектов 150+ российских и мировых брендов. Например, «Бургер Кинг», «Тинькофф Банк», «Ашан», «Ароматный мир», United Colors of Benetton, L'Oreal Paris, «ВТБ».

Работаем из офиса в Рязани и удалённо по всей России. 
 

О команде
 

Избавили друг друга от рутины: учитываем интересы людей и в какую сторону они хотят развиваться, когда распределяем проекты и задачи. Не знаем, что такое бюрократия. Если нужно что-то согласовать, не придётся подписывать обходной лист на десять человек.

Снесли в агентстве потолок: ставим амбициозные цели и не пресекаем инициативу сотрудников. Недавно поддержали идею авторов стать самостоятельным контент-агентством и идею ведущего менеджера занять новую должность и полностью уйти в другие задачи. 

Кстати, получить повышение тоже просто. У нас работает система грейдов — каждый знает, что должен прокачать, чтобы получить прибавку к зарплате или новую должность.

Общаемся со всеми на «ты». Создатели агентства сидят вместе со всеми в опенспейсе. Никаких отдельных кабинетов с мебелью из красного дуба и секретарш в коротких юбках. 

Доверяем друг другу: лидеры не заваливают свои команды отчётами и не дёргают по пустякам. Даже удалёнщикам не ставим программы для контроля. Если кто-то не выполняет задачи и халтурит — мы заметим это и сами. 

Свободны от стереотипов: не проверяем, как вы учились в университете и учились ли вообще. Для нас главное — не показуха, а реальные умения и личные качества. Уверены, что многое зависит от человека: кто-то после трёхмесячных курсов или стажировки может уметь больше, чем другие после пяти лет в университете.

Не кидаем новичков: большинство из нас начинали в Email Soldiers, выросли здесь. Поэтому мы трепетно относимся к онбордингу новых сотрудников и постоянно его улучшаем. Для каждого составляем план стажировки, чтобы новички быстро освоились и всему научились. Есть вопросы — отвечаем столько раз, сколько нужно, чтобы въехать)

Вечерами и по выходным собираемся на кутежи: смотрим фильмы, пьём вино, играем в настолки и дымим. В др агентства и на Новый год устраиваем кутежи, которые могут длиться сутками. Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает)

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
хороший коллектив, адекватные руководители. Отлично для старта. Полностью лояльны к удаленке. Офис в центре города и очень хороший и уютный, в котором часто собираются ребята, что бы посидеть - поболтать и выпить (сиди хоть до утра) Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании