Организация

ООО Торговый дом Липецк-Л

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Торговый дом Липецк-Л

Общество с ограниченной ответственностью «ТД Липецк-Л» - это крупнейшая дистрибуторская компания на территории Липецкой области. Компания берет свое начало в 2000 году и более чем за 14 лет интенсивного развития завоевала имя надежного и стабильного партнера в регионе. Залогом успеха компании является качественная работа во всех направлениях, как в области логистики, так и в построении алгоритма продаж на территории Липецкой области. И как результат - многолетнее сотрудничество с компаниями Pepsico, Вимм-Билль-Данн и Прогресс с которыми сотрудничаем, являясь дистрибуторами свыше 10 лет.

Штат компании насчитывает более 200 высококлассных специалистов.

Ежедневно в логистике задействовано не менее 25 единиц автотранспорта.

Сегодня, складские возможности - 2 000 м2 без спец условий хранения, а также  650 м2 - склад с холодильным оборудованием с возможностью глубокой заморозки. Склад работает 24 часа в сутки, что позволяет отправлять первые автомобили с 05:00 утра, а в 7-8 наши водители у дверей первых торговых точек, как областных, так и городских. Доставка во все направления Липецка и Липецкой области осуществляется в срок не позднее 24 часов с момента подачи заказа.

На данный момент наша Активная Клиентская База превышает 1 800 торговых точек, что представляет собой тотальное покрытие сетевых объединений города  - как локальных, так и федеральных, а так же традиционная розница, ОПТ, хорика и частично фарм-рынок.  АКБ составляет более 95% всей клиентской базы Липецкой области, белых пятен на карте Липецкой области нет, т.к. основная цель компании - это тотальное покрытие территории.

Штат команд насчитывает 40 торговых представителей и 20 мерчендайзеров. Коммуникации между торговым представителем и складом выстроены по средством КПК, что как следствие открывает новые горизонты в работе ТП (онлайн остатки, оперативная выгрузка документов, качество в работе, контроль за работой ТП и т.д.).

В проекте развития компании на 2015 год запланировано строительство еще одного складского комплекса, размером 4 000 м2 с современной инфраструктурой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.