WWW.KORABEL.RU - КРУПНЕЙШАЯ В РОССИИ ИНФОРМАЦИОННО-ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ПО СУДОСТРОЕНИЮ, СУДОРЕМОНТУ И СУДОХОДСТВУ. Посещаемость интернет-портала 35 000 пользователей в день. Это 80 000 зарегистрированных специалистов и более 1 000 000 аудитории в месяц.
Главная задача Корабел.ру - объединить участников морской отрасли.
Мы работаем с: судостроительными и судоремонтными заводами, верфями, портами, судовладельцами, подрядными предприятиями, научными предприятиями, учебными заведениями, производителями и поставщиками оборудования.
Популярные сервисы:
- Поиск поставщиков, производителей оборудования, услуг: поисковая строка www.korabel.ru
- Каталог предприятий (порядка 10 000 компаний) http://www.korabel.ru/catalogue.html
- Лента Новостей http://www.korabel.ru/news.html
- Репутация (референс листы отраслевых компаний) http://www.korabel.ru/reputation.html
- Торговая площадка https://www.korabel.ru/trade.html
От вас мы хотели бы:
- Грамотную устную и письменную речь
- Умение работать на результат
- Опыт работы в морской отрасли (является преимуществом)
- Умение работать в команде (дружеское отношение к коллегам, чувство юмора, широкий кругозор)
Сотрудникам мы с удовольствием предоставляем:
- Обучение
- Нужные для работы книги
- Чай, кофе, конфеты без ограничений
- Веселый тимбилдинг
- Оплачиваемый отпуск
А еще мы оформляем вас по ТК РФ и выплачиваем официальную зарплату :)
Откликайтесь!
Санкт-Петербург
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
2,7
удовлетворительно
Не работает с отзывами
33%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Журналист
1,3
Июнь 2026
Работала там несколько месяцев. С первого же дня была поражена стилем отношения к журналисту: мой материал, профессионала-новостника, оценили словами "дичь, чушь, кошмар" без объяснения причин. При этом задачи четко не ставились, формат не оговаривался, как например, ссылки на источники, упоминания персон и так далее, фотобанк скудный, регламент взятия тем во избежание повторов, отсутствовал, зато в резкой форме указывали, если что-то, по мнению руководства было сделано не так. Микроменеджмент присутствовал в полном объеме, и так далее. предприятие, как я поняла, семейное, муж, жена и несколько приближенных лиц, ко всем остальным отношение было хамское.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
