Организация

ООО TR Publish

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО TR Publish

Компания TR Publish. 

Год основания 2007. 

Компания TR Publish предоставляет профессиональные услуги письменного и устного перевода, а также услуги перевода и озвучивания видеоматериалов, современной верстки, дизайна и типографской печати с 2007 года. За это время нами переведено свыше 3 000 000 страниц текста, озвучено около 30 000 часов видео, сверстано более 1 000 000 страниц буклетов, инструкций и брошюр, отпечатано свыше 1 000 000 экземпляров печатных материалов.

TR Publish – это команда высококвалифицированных профессионалов, имеющих высшее лингвистическое и профильное образование по тематике перевода. Наши специалисты обладают не только теоретическими, но и практическими заниями, что немаловажно при техническом, юридическом, медицинском и других видах перевода. С вашими текстами будут работать настоящие нефтяники, врачи, инженеры и юристы. Благодаря современной системе управления проектами у нас есть возможность привлекать специалистов без отрыва от основного производства, что гарантирует максимальную точность и актуальность используемой терминологии.

Если для Вас важно быть частью команды молодых, энергичных, людей, гордиться Компанией, в которой работаете, Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, Вы хотите иметь доход ВЫШЕ рынка, приглашаем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Редактор
Февраль 2024
Хороший коллектив, интересные проекты, возможности для роста. Прекрасная компания для тех, кто хочет и умеет работать и желает развиваться. Конечно, работа местами монотонная - нужно действительно любить техническую тематику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании