Организация

Cinar

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cinar

CINAR – это агентство, которое предоставляет рекламные услуги Яндекса, Google, Facebook, Instagram, Вконтакте, MailGroup. Нашим клиентам мы помогаем увеличить прибыль и создать привлекательный имидж своего бизнеса с помощью эффективного и качественного продвижения в интернете. Мы движемся в большом финансовом потоке и ждем профессионалов в сфере продаж для достижения общих целей!

Что делает нас особенными?

Коллектив агентства CINAR состоит из специалистов разного профиля и формата, которые вместе создают одну сплочённую команду, предоставляющую рекламные услуги. Всё просто: с утра мы собираемся вместе в комфортном офисе, расположенном в центре города, детализируем поступившие заказы и вместе разрабатываем творческий план для создания привлекательного имиджа в соответствии с пожеланиями клиентов.

Новички и гуру

Всегда можно обратиться за помощью к перспективным новичкам. Однако подумайте – откуда у недавно созданной команды знания об интересах потребителей, ресурсы для создания уникальных проектов и желание поддерживать имидж? Такие агентства распадаются и создаются каждый день из тех же людей. Мы – опытная, креативная команда с безграничными возможностями, работающая на результат.

В чём уникальность наших проектов?

Созданием проектов занимаются сотрудники, которым это приносит удовольствие. Молодые, креативные, желающие творить и проявить свои умения – это всё про нас. Не нравится предложенный стиль работы? Не проблема – создай свой и продемонстрируй его преимущества. Любите экспериментировать? Тогда присоединяйтесь к нам!

Что важнее всего для нас?

Главное – создать действительно уникальный и неповторимый проект. Поэтому, мы все действуем сообща, формируя один механизм под названием CINAR. Каждый винтик полируется до тех пор, пока не наберёт высокие темпы для саморазвития и карьерного роста. Главное не бояться ошибок и вместе работать над превращением недостатков в достоинства.

Какой из этого вывод?

Работая с компанией CINAR, каждый клиент получает персональный подход к реализации развития бизнеса. Ещё остались сомнения? Тогда свяжитесь с нами, и мы их развеем!!

 

Телефон: 8-800-500-71-48, 8-843-212-21-48

E-mail: info@cinar.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании